ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 7

ALTORILIEVO DI BATTAGLIA ROMANA

ALTORILIEVO DI BATTAGLIA ROMANA, INIZI XX SECOLO
in polvere di marmo e gesso.
Misure 58 x 107.
Difetti ai bordi.