ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 10

ACQUASANTIERA IN MARMO BIANCO, XVIII SECOLO

GRANDE ACQUASANTIERA IN MARMO BIANCO, XVIII SECOLO
a sagoma ovale con piccola mensola al centro del bordo.
Misure cm. 20 x 61 x 50.
Sbeccature.