ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II
N. 356
TAVOLO VETRINA IN FRASSINO, FRANCIA
PICCOLO TAVOLO VETRINA IN FRASSINO, FRANCIA XIX SECOLO
con piano con vetro molato, intarsiato in acero a motivi vegetali. Gambe arcuate con applicazioni in metallo dorato.
Misure cm. 74 x 60 x 40.