ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 361

TAVOLO A BANDELLE IN ACERO

TAVOLO A BANDELLE IN ACERO, XX SECOLO
con piano filettato in ebano. Due cassetti sul fronte, gambe a lira con piedi a sciabola con finali a piedi ferini in bronzo. Completo di rotelle.
Misure chiuso cm. 72 x 90 x 55.
Difetti, graffi.