ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II
N. 384
TAVOLINO CIRCOLARE IN NOCE, SORRENTO
TAVOLINO CIRCOLARE IN NOCE, SORRENTO XIX SECOLO
con piano intarsiato a marqueteries cubiche in noce e bosso. Gamba a rocchetti, piedi sagomati.
Misure cm. 72 x 76.