ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 411

STAMPA COLORATA PAESAGGIO COSTIERO CON ROVINE

INCISORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

Paesaggio costiero con rovine e armenti
Stampa colorata, cm. 34 x 48
In cornice