ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 392

SERVANTE IN ULIVO E OLMO, INGHILTERRA

SERVANTE IN ULIVO E OLMO, INGHILTERRA XIX SECOLO
con intarsi e filettature in legno di satin. Fronte scantonato ad uno sportello centrale a due sportelli laterali a vetrina. Piedi a cipolla. Finiture e applicazioni bronzo dorato e cesellato.
Misure cm. 109 x 146 x 40.