ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 414

RITRATTO DI GENTILUOMO DEL PERIODO IMPERO

PITTORE INIZI XIX SECOLO

Ritratto di gentiluomo seduto in interno
Olio su tela, cm. 46 x 35

Cornice in legno dorato con bordo a palmette, del XIX secolo