ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 402

RITRATTO DI DONNA F.TO CORSI

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

Ritratto di donna
Olio su tavola, cm. 19 x 14
Firmato 'Corsi', in basso a sinistra
Cornice dorata