ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II
N. 296
QUATTRO BUSTI DI CHERUBINI DA PRESEPE, NAPOLI
QUATTRO BUSTI DI CHERUBINI DA PRESEPE, NAPOLI XIX SECOLO
in terracotta, con decori in policromia. Occhi in vetro.
Misure cm. 6 x 7 ca.
Mancanze, sbeccature.