ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 313

PIATTO IN ARGENTO, PUNZONE STERLING

PIATTO IN ARGENTO, PUNZONE STERLING INIZI XX SECOLO
con bordo sbalzato a tralci di vite.
Titolo 925/1000.
Diametro cm. 26, peso gr. 301.