ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 407

PASTELLO RITRATTO DI GENERALE F.TO E. BALZAMO

PITTORE ITALIANO, INIZIO XX SECOLO

Ritratto di generale
Pastello su carta ovale, cm. 74 x 52
Firmato 'E. Balzamo', in basso a destra
In cornice