ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 498

PAESAGGIO COLLINARE CON VILLA DOUBLE-FACES

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

Paesaggio collinare con villa
Olio su tavoletta double-faces, cm. 11 x 18
Non firmato
Dipinto raffigurante baita, al retro
Cornice laccata