ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 461

MATITA TESTA DI DONNA

PITTORE XIX SECOLO

Testa di donna
Matita su carta, cm. 13 x 11
Iscrizione ed etichetta al retro
In cornice