ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 405

MATITA CONTADINO ALL'ARATRO F.TA A. GENNA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

Contadino all'aratro
Matita su carta, cm. 22 x 29
Firmato 'A. Genna', in basso a destra
Foglio libero, in passe-partout