ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 399

GRANDE CORNICE IN LEGNO E STUCCHI DORATI

GRANDE CORNICE IN LEGNO E STUCCHI DORATI, FINE XIX SECOLO
con bordi con decori a palmette e motivi vegetali.
Luce cm. 118 x 172.
Ridoratura, difetti.