ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 483

GOUACHE PORTA CAPUANA A NAPOLI

PITTORE NAPOLETANO, INIZI XX SECOLO

Porta Capuana, Napoli
Gouache, cm. 42 x 33
Sottotitolata
In cornice