ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II
N. 413
GIOCO DI FANCIULLI SIGLATO C.R. LESLIE
PITTORE INGLESE, FINE XIX SECOLO
Gioco di fanciulli tra i fiori
Olio su tela, cm. 50 x 60
Tracce di sigla in basso a destra
Iscrizione 'C.R. Leslie R.A.', sul cartiglio della cornice
Cornice dorata