ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 295

FIGURA DI BIMBA DA PRESEPE

FIGURA DI BIMBA DA PRESEPE, INIZI XX SECOLO
in legno laccato, con occhi in vetro. Completa di vesti in raso, aureola e cuscini.
Misure cm. 23 x 15 x 12.