ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 437

FANCIULLA PRESSO UN VASO

LEON LOUIS PERROT
(Francia, 1892 - 1971)

Fanciulla presso un vaso architettonico nel parco
Olio su cartone, cm. 26 x 21
Firmato in basso a destra
Timbro al retro
Cornice dorata
€ 100 / 150
Stima