ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 443

DIPINTO VIVO EQUENSE DI VINCENZO CAPRILE

VINCENZO CAPRILE
(Napoli 1856 - 1936)

Vico Equense
Olio su tavoletta, cm. 15 x 25
Non firmato
Cornice dorata