ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 510

DIPINTO VILA NEL BOSCO F.TO DANIEL MACKENZIE

DANIEL MACKENZIE
(Gran Bretagna, XIX secolo)

Viale nel bosco
Olio su tela, cm. 50 x 40
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata