ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 406

DIPINTO POPOLANA NELLE VESTI DELLA VERGINE

PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO

Popolana nelle vesti della Vergine addolorata
Olio su tela centinata applicata su cartoncino, cm. 35 x 21,5
In cornice