ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 509

DIPINTO PAESE DI ALFREDO DEL SORDO

ALFREDO DEL SORDO
(Otranto 1905 - 1932)

Paesaggio di paese
Olio su cartone, cm. 22 x 16,5
Firmato in basso a sinistra
In cornice