ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 445

DIPINTO PAESAGGIO LACUSTRE F.TO A. GRECO

A. GRECO
(Inizi XX secolo)

Paesaggio lacustre (Ave Imperator)
Olio su tela, cm. 95 x 156
Firmato in basso