ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 439

DIPINTO PAESAGGIO F.TO H.O. ARRIGONI

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

Paesaggio scosceso
Olio su cartone telato, cm. 18 x 24
Firmato 'H.O. Arrigoni', in basso a destra
Cornice dorata