ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 511

DIPINTO NAVIGLI DI ARTURO FERRARI

ARTURO FERRARI
(Milano 1861 - 1932)

Navigli
Olio su tavoletta, cm. 24 x 38
Firmato in basso a sinistra
Cornice in legno e stucchi dorati