N. 433
DIPINTO NATURA MORTA DI SCUOLA OLANDESE
PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO
Natura morta di frutta con vaso di fiori
Olio su metallo, cm. 60 x 48
Cornice in legno e stucchi dorati con decori a fiori, foglie e roccailles, della fine del XIX secolo