ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 433

DIPINTO NATURA MORTA DI SCUOLA OLANDESE

PITTORE OLANDESE, XIX SECOLO

Natura morta di frutta con vaso di fiori
Olio su metallo, cm. 60 x 48

Cornice in legno e stucchi dorati con decori a fiori, foglie e roccailles, della fine del XIX secolo