ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 426

DIPINTO NATURA MORTA DI PESCHE E UVA

PITTORE XIX SECOLO

Natura morta di pesche e uva
Olio su tela, cm. 35 x 43

Cornice in legno dorato con decoro a foglie e riccioli, dell'inizio del XX secolo