ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 508

DIPINTO NATURA MORTA DI ALIMENTI

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

Natura morta di alimenti, brocca e cacciagione
Olio su tela, cm. 49 x 72
Non firmato
Cornice dorata