ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 476

DIPINTO GOLFO DI NAPOLI DI ANGELO DELLA MURA

ANGELO DELLA MURA
(Maiori 1867 - 1922)

Barche nel golfo di Napoli
Olio su tela, cm. 36 x 57
Firmato in basso a destra
Cornice in legno e stucchi dorati