ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 504

DIPINTO FIUME VERSO LA FOCE

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

Fiume verso la croce
Olio su cartone, cm. 17 x 30
Non firmato
Iscrizione al retro
Cornice dorata