ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 502

DIPINTO FANCIULLA DI DOMENICO GIACINTI

DOMENICO GIACINTI
(Monterubbiano 1868 - Roma 1957)

Fanciulla in un vigneto
Olio su cartone, cm. 22 x 31
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata