ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 465

DIPINTO CONTADINA NEL BOSCO

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XIX SECOLO

Contadina nel bosco
Olio su tela, cm. 75 x 45,5
Non firmato
Cornice dorata