ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 459

DIPINTO CAVALLI E CANI DI EDOARDO GIOJA

EDOARDO GIOJA
(Roma 1862 - 1937)

Cavalli e cani
Olio su cartone, cm. 50 x 40
Firmato e situato 'Roma', in basso a destra
Cornice in legno e stucchi dorati