ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 450

DIPINTO CASE SUL CANEL DI ANGELO DALL'OCA BIANCA

ANGELO DALL'OCA BIANCA
(Verona 1858 - 1942)

Case sul canale
Olio su cartone, cm. 25 x 19
Non firmato
Timbro e iscrizioni al retro
Cornice dorata