ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 442

DIPINTO CANTANTE DI CABARET CON TAMBURELLO

PITTORE ROMANO, XIX SECOLO

Cantante di Cabaret con tamburello
Olio su tela, cm. 74 x 128
Non firmato

Cornice in legno dorato con intaglio a ondine e bordi a ghirlanda, del XIX secolo