ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 507

DIPINTO BABINA ALLA GUIDA DI DUE CAVALLI

PITTORE INIZI XX SECOLO

Bambina alla guida di due cavalli
Olio su tavoletta, cm. 29 x 35
Siglato 'K.R.', in basso a destra
In cornice