ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 512

DIPINTO APPENNINO DI GIULIO FIORI

GIULIO FIORI
(Firenze 1909 - Roma 1991)

Appennino toscano
Olio su tavola, cm. 37 x 60
Non firmato
Cornice dorata