ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 424

DIPINTO ALBERI ATTRIBUITO AD ANDREA TAVERNIER

ANDREA TAVERNIER, att. a
(Torino 1858 - Grottaferrata 1932)

Alberi
Olio su tavoletta, cm. 19 x 26
Non firmato
Etichetta doganale, al retro
Iscrizione al retro
Cornice dorata
€ 150
Base d'asta