ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 395

CORNICE IN CARTAPESTA DORATA

CORNICE IN CARTAPESTA DORATA, XIX SECOLO
sagomata a motivi di foglie con bordo interno a punti e linee.
Luce cm. 82 x 65.