ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 495

COPPIA DI TEMPERE PAESAGGI DI ALFRED HALL

ALFRED HALL
(XX secolo)

Paesaggio con sentiero
Paesaggio alo tramonto
Coppia di tempere su carta, cm. 36 x 15
Una firmata in basso a sinistra
Cornici dorate