ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 427

COPPIA DI PUNTE SECCHE DONNE DA DE NITTIS

INICISORE INIZIO XX SECOLO

Donna con ventaglio, da De Nittis
Donna di schiena
Coppia di incisioni a punta secca, cm. 24 x 19
In cornice