ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 277

COPPIA DI PICCOLE ERME IN MARMI

COPPIA DI PICCOLE ERME IN MARMI, INIZI XIX SECOLO
con corpo in alabastro listato e bordi in granito verde. Piano superiore e piede in marmo bianco.
Misure cm. 114 x 35 x 26.
Sbeccature ai bordi.
€ 2.000 / 2.500
Stima
€ 1.500
Base d'asta