ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II
N. 277
COPPIA DI PICCOLE ERME IN MARMI
COPPIA DI PICCOLE ERME IN MARMI, INIZI XIX SECOLO
con corpo in alabastro listato e bordi in granito verde. Piano superiore e piede in marmo bianco.
Misure cm. 114 x 35 x 26.
Sbeccature ai bordi.