ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 270

COPPIA DI COLONNE IN MARMO FIOR DI PESCO

BELLA COPPIA DI COLONNE IN MARMO FIOR DI PESCO, INIZI XX SECOLO
con basi attiche su zoccolo quadrato.
Misure cm. 113 x 40 x 40.
Una colonna con rotture a due angoli, una colonna con rottura ad un angolo.