ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 288

COPPIA DI ANFORE IN TERRACOTTA, SEMINARA

COPPIA DI ANFORE IN TERRACOTTA, SEMINARA FINE XIX SECOLO
a striature policrome, con decori a rilievo a pesci e fondo marino.
Misure cm. 29 x 19 x 15.