ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 297

CANE E LUPO DA PRESEPE, NAPOLI

DUE SCULTURE DA PRESEPE IN LEGNO, NAPOLI XIX SECOLO
laccate in policromia., raffiguranti un cane ed un lupo.
Misure lupo cm. 12 x 6,5 x 16.
Sbeccature.