ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 491

CAMPAGNA CON FATTORIA DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

Campagna con fattoria e contadini
Olio su tela, cm. 21 x 25

Cornice a guantiera in legno dorato, con decoro a palmette, foglie d'acanto e fiori, del periodo Impero