ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 499

ACQUERELLO VILLA DI EDOARDO DAL BONO

EDOARDO DALBONO
(Napoli 1841 - 1915)

Entrata di villa
Bozzetto a matita e acquerello su cartone telato, cm. 24 x 23
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 250 / 300
Stima
€ 250
Base d'asta