ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 423

ACQUERELLO PAESAGGIO DI CIVITA CASTELLANA

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

Scorcio di paesaggio, Civita Castellana
Acquerello su carta, cm. 29 x 21
Situato 'Civita Castellana 1863', in basso a destra
In cornice